Ритуальное агентство Ritual.ru срочно ищет 100 похоронных агентов на постоянную работу

Городская специализированная ритуальная служба Ritual.ru (ЗАО «Ритуал-Сервис») ищет сто опытных, этически чистоплотных похоронных агентов на постоянную работу в Москве и Московской области по специальности. Кроме того, Ritual.ru объявляет набор опытных диспетчеров похоронных услуг. 

Соискателям гарантируется полная загруженность, высококонкурентный компенсационный пакет, заинтересованность в результатах, тренинги и стабильная работа в развивающейся компании-лидере, задающей новые стандарты в сфере организации похорон. Трудоустройство новых сотрудников будет завершено в 1-м квартале 2017 г. 

Главные требования к кандидатам опыт и профессионализм, порядочность и чуткость, пунктуальность и стрессоустойчивость, ответственность и технологичность. Нужны те, кто понимает, что отзыв заказчика «Спасибо за хорошую организацию похорон!» это фундамент репутации компании и её сотрудников. Подробное описание вакансий https://ritual.ru/about/vakansii.

Резюме просим присылать по электронной почте info@ritual.ru, очное интервью с отобранными кандидатами происходит в центральном офисе по адресу ул. Касаткина, 11с13.

original_52c0a0b740c0886b7c8ed736_577cabe86f13d.jpg

Похоронное бюро Ritual.ru одна из старейших городских служб, оказывающих государственные ритуальные услуги. В Москве за почти 25 лет работы Ritual.ru организовала более 100 тысяч церемоний прощания. Опыт и технологичность позволяют нам одинаково быстро и качественно проводить похороны любого уровня сложности, включая элитные VIP-похороны.

19 декабря 2016

Дополнительная информация:

Консультация по организации похорон
Звоните
Оставить заявку на звонок