Оформить прижизненный договор теперь можно онлайн на сайте Ritual.ru

Прижизненный договор на ритуальные услуги заключается для того, чтобы похороны прошли так, как их спланировали, чтобы денежно-организационные заботы не легли на плечи родных, чтобы обезопасить похоронные накопления. В России о похоронах думают люди пожилого возраста. Так как у многих из них есть проблемы с передвижением, служба Ritual.ru реализовала возможность оформить прижизненный договора через интернет.

На сайте Ritual.ru представлены четыре плана организации похорон. Каждый включает полный пакет ритуальных товаров и услуг для организации церемонии похорон на достойном уровне. Планы различаются по количеству услуг и ценовой категорией похоронных принадлежностей.

Заключить прижизненный договор на сайте Ritual.ru – порядок действий:

  1. Выбрать план прижизненного договора на странице Прижизненный договор на сайте Ritual.ru.
  2. Выбрать тип захоронения (традиционный или кремация).
  3. Заполнить данные лица, в отношении которого заключается договор.
  4. Нажать на кнопку “Перейти к оплате”.
  5. Выбрать удобный способ оплаты.
  6. После онлайн-оплаты оформленный договор и платёжные документы придут на электронную почту заказчика в течение 1 минуты.

Ниже даны для рассмотрения четыре пакетных плана похорон. Общий перечень предоставляемых ритуальных товаров и услуг обеспечивает организацию прощания с почившим и погребение на достойном уровне. Пакеты различаются по списку включенных услуг, видам предлагаемых гробов, количеству венков, вместимости транспортных средств, задействованным лицам (похоронная бригада, организатор и т. п.).

Базовый
Недорогой план похорон
Янтарный
Основной план похорон
Жемчужный
Популярный план похорон
Изумрудный
Премиальный план похорон

Оформление прижизненного договора занимает 5-10 минут. Если выбрана оплата наличными, сотрудник Ritual.ru приезжает на дом, оформляет договор и поступление платежа. Договор можно также оформить лично, приехав в один из многофункциональных центров Ritual.ru. Они расположены:

  • Ул. Касаткина, 11 стр. 13
  • Измайловское шоссе, 29

Бесплатную консультацию по вопросам заключения прижизненного договора можно в колл-центре городской ритуальной службы Ritual.ru по номеру +7 (495) 100-3-100.

11 октября 2018

Дополнительная информация:

Консультация по организации похорон
Звоните
Оставить заявку на звонок