Компания «Ритуал.ру» вступила в «Межрегиональный профсоюз работников социальной сферы и услуг»

Компания «Ритуал.ру» стала членом Межрегионального профессионального союза работников социальной сферы и услуг. Эта некоммерческая общественная организация призвана объединить людей, чья работа связана с похоронным делом. В её ряды входят сотрудники ритуальных и мемориальных служб и органов социальной защиты, работники моргов, ритуальных транспортных компаний, компаний-производителей похоронных принадлежностей и других учреждений.

Профсоюз ставит своей целью развитие сферы похоронного дела путем частно-государственного сотрудничества, гражданского противодействия коррупции, внедрения стандартов деловой этики. Он защищает трудовые права специалистов, занятых в похоронном деле, а также информирует граждан о мерах социальной поддержки в вопросах ритуального обслуживания. Профсоюз работает над усовершенствованием систем аттестации и профессиональной подготовки специалистов по похоронному делу.

«Профсоюз работников социальной сферы и услуг» приглашает к сотрудничеству организации и частных лиц, которым небезразлично развитие ритуальной сферы, защита интересов вовлеченных в неё людей, обеспечение права на достойные похороны для российских граждан. Узнать больше о деятельности Профсоюза и получить информацию о порядке вступления и условиях членства вы можете по телефону +7 (495) 100-3-100 или по электронной почте info@соцпроф.рф.

15 июля 2019

Дополнительная информация:

Консультация по организации похорон
Звоните
Оставить заявку на звонок