В Москве открылся новый центр ритуальных услуг Ritual.ru

Городская специализированная ритуальная служба Ritual.ru открыла новый центр ритуальных услуг в Москве в Марьино по адресу ул. Братиславская, дом 15, корп.1. Он находится в 3-х минутах ходьбы от метро Братиславская и будет обслуживать жителей Марьино, Люблино и соседних районов Юго-Востока столицы.

Здесь москвичи могут оформить заказ на организацию как коммерческих, так и социальных похорон по гарантированному государством перечню услуг и товаров на погребение.

В центре представлен большой ассортимент похоронных принадлежностей и всего необходимого для благоустройства могилы и увековечивания памяти (памятники, надгробия, цоколи, газоны, оградки и т.д.).

Напомним, что в июле 2017 г. открылся флагманский многофункциональный центр ритуальных услуг Ritual.ru рядом с метро ВДНХ на улице Касаткина, 11, стр. 13. В нём можно приобрести предметы похоронного назначения, оформить исчерпывающий перечень услуг, включая прижизненный договор, беспроцентную рассрочку на похороны, и заказать памятник по индивидуальному проекту.

9 августа 2018

Дополнительная информация:

Консультация по организации похорон
Звоните
Оставить заявку на звонок